воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Крабовый салат


Крабовый салат

Ингредиенты:
300 г крабовых палочек или крабового мяса,
1 огурец,
3 варенных яйца,
3 столовые ложки мелко нашинкованной капусты,
майонез для заправки,
соль,
петрушка.

Приготовление:
Крабовые палочки мелко нарезать. Огурец и яйца натереть на средней терке. Все перемешать, добавить мелко нашинкованную капусту, соль, заправить майонезом. Полученную массу выложить в форму в виде цилиндра, поставить в холодильник на 20 минут. Выложить на тарелку, украсить петрушкой.

Салат из крабовых палочек.

Рецепты быстрого приготовления (быстрые рецепты, простые рецепты)

Продукты: 200 г крабовых палочек, 2 вареных яйца, 1 ст. л. консервированной кукурузы, 1 отварная картофелина, 3 ст. л. майонеза, соль.

Рецепт приготовления салата из крабовых палочек быстрый и простой.

Для приготовления салата из крабовых палочек по этому быстрому кулинарному рецепту нужно крабовые палочки нарежьте кубиками, яйца и картофель мелко порежьте. Все смешайте, добавьте кукурузу, посолите, заправьте майонезом.

Приятного аппетита!

Салат с крабовыми палочками и свежими огурцами
Раздел: Салаты из крабовых палочек

Для рецепта Вам потребуются:
- крабовые палочки - 100г
- огурец - 1 шт.
- зеленый салат - 1 пучок
- зеленый горошек (консервированный) - 2 ст.л.
- лук репчатый - 1 шт.
- зелень - 1 пучок
- майонез Calve - 100г
- перец, соль - по вкусу.

Салат с крабовыми палочками и свежими огурцами

Мелко нарезать огурец, крабовые палочки, зеленый салат, лук, зелень. Все сложить в салатник, добавить зеленый горошек и заправить майонезом Calve, сметаной или маслом по желанию, поперчить и посолить. При заправке маслом можно сбрызнуть салат винным уксусом.

Салат с крабовыми палочками

1 упаковка крабовых палочек
8 яиц
300 г сыра
1 баночка ананасов
майонез

Далее выкладывала слоями:
крабовые палочки
яйца
сыр
мелко порезанные ананасы

Потом снова крабовые палочки, яйца, сыр…

На верхний слой ананасы разрезала пополам и уложила так, как мне показалось красиво украсила еще веточками петрушки и чуток молотого миндаля (исключительно украшательства ради).

Салат "Праздничный"


- крабовые палочки 200г.,
- яйца 5 шт.,
- яблоко 1 шт.,
- 1 банка консервированной кукурузы,
- китайская капуста 1 небольшой кочан,
- майонез, соль по вкусу

Нарезать крабовые палочки, очищенное яблоко, измельчить яйца, выложить кукурузу и нарезанную полосками китайскую капусту, смешать с майонезом.

Можно и так :
крабовые палочки, пекинская капуста, яйца, свежий огурец, болгарский перец, кукуруза, заправить майонезом.

"Оранжевое настроение"
1 упаковка крабовых палочек, дольки 2 апельсинов без пленок, 3 вареных яйца, 1 большая отварная морковь. Все порезать кубиками, заправить майонезом со сметаной.
Фаршированные крабовые палочки

Салат Мехико
200 г краб. палочек, 2 болгарских перца (красный и зеленый), 1 банка маслин черных, 1 банка кукурузы. Перец и краб. палочки нарезать соломкой, маслины кружочками. Все ингредиенты смешать и заправить майонезом.

Салат "Морской"
Сухарики Кириешки со вкусом красной икры
Крабовые палочки - 1 упаковка - порезать мелко
Яйцо - 3 шт - измельчить
Консервированная кукуруза - 1 банка
Яблоко - 1 шт - порезать кубиком
Майонез
Соль перец зелень
Все смешать
Смешивать все с майонезом перед подачей на стол - чтобы сухарики не размокли.

Салат Крабенок
Вам понадобиться: 1банка консервированного горошка, 1 упаковка крабовых палочек, 200г. маринованых грибов ( можно шампиньонов), 3-4яйца отварных, 1-2 моркови отварные, 1 небольшая луковица, 1 пакетик майонеза. Все продукты измельчить, и заправить майонезом.

САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ

Продукты:
0,5 кг морской капусты (салат сахалинский)
1 банка консервироанной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1 луковица (лучше фиолетовая)
майонез чуть-чуть (по вкусу)

В готовую морскую капусту добавляем нарезанные крабовые палочки, кукурузу и нарезанный мелко лук. Майонез кладём по вкусу. Перемешиваем. Получается очень пёстро, красиво, а главное - вкусно

САЛАТ ИРИНА

Продукты:

1 плавленный сырок,
2 варёных яйца,
1-2 маринованных огурца,
1 пачка крабовых палочек,
1 банка консервированной кукурузы,
3-4 столовые ложки майонеза,
зелень укропа.

Инструкции:
Плавленный сырок натереть на крупной тёрке, яйцо мелко нарезать. Крабовые палочки и маринованные огурцы нарезать кубиками. Смешать в салатнике сыр, яйца,крабовые палочки, огурцы. Добавить кукурузу и мелко нарезанную зелень укропа. Заправить салат майонезом.

четверг, 11 февраля 2010 г.

Фильм Тартюф

с участием Анны Самохиной
Фильм Тартюф скачать

Категория: комедия
Год: 1992

В фильме снимались: Михаил Боярский, Александр Алексеев, Ольга Белявская, Игорь Дмитриев, Виктория Горшенина, Гелена Ивлиева, Ирина Муравьева, Герман Орлов,
Анна Самохина, Игорь Скляр, Владислав Стржельчик

Режисер фильма: Ян Фрид
Описание фильма Тартюф: Мюзикл о похождениях лицемера, имя которого стало нарицательным. Тартюф втирается в доверие и предает, обманывает и соблазняет, сохраняя маску святости и не стесняясь ничем... С виду богобоязненный святоша Тартюф пользуется благо склонностью главы семейства Оргона, который готов даже выдать красавицу Марианну против её воли. На самом деле цепь Тартюфа - соблазнить жену доверчивого хозяина дома, очаровательную Элыииру.

Скачать фильм Тартюф

Узник замка Иф (1988) » Онлайн фильм

Жанр: Приключения
Страна: CCCP
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко, Анна Самохина, Михаил Боярский, Надира Мирзаева, Алексей Жарков, Светлана Смирнова, Яна Поплавская, Игорь Скляр, Владимир Стеклов, Владимир Шиловский, Наталья Цыганкова, Игорь Богодух, Олег Шкловский
Описание:
Приключенческий фильм в трех частях: "Аббат Фариа", "Граф Монте-Кристо" и "Аз воздам" - по мотивам романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо"
uznik-zamka-if

Накануне свадьбы молодого моряка Эдмона Дантеса с прекрасной Мерседес юношу по ложному обвинению осуждают за приверженность идеям ссыльного императора Наполеона и приговаривают к пожизненному заключению в страшной тюрьме `Иф`. Там он знакомится с осужденным аббатом Фариа, который становится его учителем и духовным отцом. Перед смертью аббат открывает Дантесу тайну бесценных сокровищ на острове Монте - Кристо. Воспользовавшись смертью Фариа, Дантесу удается бежать из замка. Овладев сокровищами, во Франции появляется загадочный граф Монте - Кристо.

Смотреть онлайн Узник замка Иф (1988)>>>

Царская охота онлайн

Год выхода: 1990
фильм с участием Анны Самохиной/
Экранизация истории авантюристки, которая назвала себя княжной Таракановой и претендовала на престол Екатерины II.

Красавица княжна Тараканова, которая сама сводила с ума мужчин, влюбляется в царского фаворита — графа Алексея Орлова. По тайному приказу российской императрицы Орлов проводит операцию по пленению опасной государственной преступницы Таракановой в Италии. После этого княжну перевозят в Петропавловскую крепость, где она проводит последние дни жизни, так и не раскрыв своего секрета.
Царская охота смотреть>>>

среда, 10 февраля 2010 г.

Китайский сервиз онлайн

Фильм "Китайский сервиз"
с участием Анны Самохиной, Олега Янковского, Сергея Никоненко
Жанры: Отечественный
Год выхода: 1999

фильм онлайн>>

Сегодня на Смоленском кладбище в Петербурге похоронят А.Самохину



10 февраля 2010г.

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге пройдут похороны известной российской актрисы Анны Самохиной, которая скончалась на 48 году жизни от рака желудка.

"Такой красоты женщину редко встретишь. Когда я снимался с ней, вся группа была влюблена в нее. Когда она приходила на площадку, у всех просто поднималось настроение - она какую-то положительную энергетику несла с собой", - рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" актер Борис Щербаков.

Свои соболезнования родственникам актрисы, которая скончалась от рака желудка в хосписе №3 в Санкт-Петербурге, выразил премьер-министр В.Путин. "Невозможно смириться с тем, что тяжелая, неизлечимая болезнь оборвала жизнь талантливой актрисы, молодой и обаятельной женщины, что остались нереализованными многие планы, не сбылись надежды, не осуществились мечты. Память об Анне Самохиной навсегда сохранится в сердцах всех почитателей ее яркого дарования", - говорится в телеграмме с соболезнованиями.

Напомним, актриса получила известность после роли Мерседес в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Узник замка Иф". Кроме того, А.Самохина снималась в фильмах "Воры в законе", "Дон Сезар де Базан", "Царская охота", "Бандитский Петербург".

Последний фильм с участием А.Самохиной ("Псевдоним для героя") выйдет в российский прокат этим летом. В настоящее время кинолента находится в производстве.

инфо

Анна Самохина, вот и всё...








Анна Самохина







Анна Самохина









Анна Самохина









Анна Самохина, светлая память